Концерты классической музыки

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-01, 19:17
Я очень люблю слушать классичессккую музыку, посоветуйте каких композиторов вы слушаете? Может быть в ближайшее время где-нибудь будут хорошие концерты?
22-01, 19:20
Классическую музыку нужно слушать на соответсвующим оборудование. У меня дома большие колонки JBL, вот там супер звучание. Но я слушаю только наших русских композиторв
22-01, 19:23
Такая музыка благотворно влияет на состояние и организм в целом. Я недавно услышал музыку Американского композитора Джеймса хорнера https://neoclassica.ru/horner/ Кстати, очень мне понравилось, буду и дальше продолжать его слушать. Вообще посмотрите на этом сайте очень много вариантов классической музыки, можно слушать, или концерты смотреть
22-01, 19:26
Если хотите погслушать музыку в хорошем качестве, то советую вам подключить Яндекс Музыка, она сейчас пользуется спросом, и там действительно звучание хорошее

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2