Как распознать стадию кариеса?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-01, 10:14
Не так давно заметил, что у меня возможно что-то не так с зубами, и стал задумываться о распознавании стадии кариеса. Может, у вас есть опыт в этом? И еще, как найти проверенный медицинский центр в Москве для консультации и лечения зубов?
22-01, 10:17
Эй, зубы - это серьезно. Я когда-то нашел центр через знакомых. Теперь хожу туда на регулярные осмотры. Главное, чтоб доктора были адекватные и все расскажут, что к чему
22-01, 10:21
У меня тоже был вопрос с зубами. Сначала кариес какой-то неявный, а потом - бац, боль начинается. Сходил в один центр в Москве, вроде ничего так, доктор объяснил все по полочкам. В общем, осмотр - штука полезная. Ну а ты можешь почитать о том, что такое 3 стадия кариеса https://marilav.ru/how_to_recognize_the_stage_of_caries/ там же на сайте сразу можно записаться на консультацию
22-01, 10:24
По моему распознать несложно: одним глазком смотришь, что там в зеркало, и понимаешь, что что-то не так. Я своего дента как-то по рекомендации друга нашел. Заходишь, консультация, и понимаешь, что не все так страшно, как кажется.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron