Не тягайте на маленьких машинах прицепы

Всякие забавные новости и случаи в мире

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-03, 14:52
http://www.youtube.com/watch?v=pcO6pQjkB38 Мля а у меня фаркоп стоял. Ужос как представлю что такое могло быть аж в дрожь бросает. Плюс ко всему у меня еще фаркоп неправильно установлен был.

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
11-03, 21:38
хватит хныкать профаркоп, он почти у всех старых машин стоит. времена раньше были такие, что если что везти на дачу так начем.....???

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
12-03, 11:53
вообще-то за бугром практикуют на фаркоповооружённые машины цеплять налог надбавочный. Так что для разовых перевозок буржуи нанимают транспортную компанию грузоперевозок. А если таки стоит фаркоп, то можно с высокой вероятностью утверждать, что юзался он на полную катушку. Отсюда у нас в рф и есть такая фобия к иномашинам с фаркопом.

Боллид: Ffiesta mk1 12.1976 1,1l. Ещё шевелится.
FFocus ZX3 S2 AT. Тоже ездит.
12-03, 13:27
VoVAN писал(а):
хватит хныкать профаркоп, он почти у всех старых машин стоит. времена раньше были такие, что если что везти на дачу так начем.....???
Ну во первых я не хнычу. :oops: Во вторых я уже почти устранил все минусы его пребывания. :cool: В третьих если б ты знал сколько всякого разного перевезли на дачу без фаркопа на жигулях? :grin: В четвертых о факропах больше ни слова. :wink:

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron