Где удалить зуб можно в Уфе?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14-01, 01:08
Что-то у меня не складываются отношения со стоматологической поликлиникой. То один зуб так вырвали, что кусок там остался и потом пришлось десну резать в хирургии. То пломбировал зуб, а с него пломба аж дважды выпадала. Вот сейчас зуб наполовину раскрошился, думаю его удалить, чтоб потом имплантат вставить, но уже как-то боязно в поликлинику идти. А где в Уфе удаляют нормально?
14-01, 01:55
Пломбировать ещё ладно, я сам бы в государственную клинику не пошёл бы. А вот удаление можно и там делать. Если один раз произошла неприятность, не значит, что и второй раз произойдёт. Всё-таки там вырывают зубы каждый день многим и ничего.
14-01, 02:21
Всё так, но с другой стороны, может возникнуть ещё раз такая ситуация, что именно у тебя опять удалят зуб некачественно. Просто в госполиклиники ты бесплатно, по полису всё делаешь. И нет особой охоты у тех же врачей делать что-то безвозмездно. Вот с небольшой халатностью они к работе и относятся. Поэтому сам не рискую и обращаюсь к частной медицине постоянно, в том числе и к стоматологу. Вот сам недавно нашёл хорошую стоматологию, где удалить зуб в Уфе можно https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie. Обезболивают так, что вообще ничего не чувствуешь. Ну и тщательно промывают лунку, чтоб ничего там не осталось внутри.
14-01, 02:27
Бывает и частники сделают так, что потом переделывать приходится. У меня так было с мостом одним. Не держался он у меня долго. Хотя приличные деньги отвалил. Всё от врача зависит, от его квалификации.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2