Необходимо автостекло купить

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-01, 15:11
Граждане, посоветуйте магазин, поставщика, продавца в Казани, который занимается продажей и установкой автостекол? А то попал в снежный занос, вынесло в кювет и немного на бок опрокинуло. Боковые стекла улетели у меня. Надо теперь новые ставить после ремонта машины.
10-01, 15:30
В метель, в пургу стараюсь вообще своей машиной не пользоваться. А смотришь, люди на летней резине умудряются даже выезжать, либо на зимней, но убитой. И потом, в лучше случае, вот такие результаты. Никакие дела не могут быть важнее жизни. Либо оставайтесь дома, либо вызывайте такси на базе какого-то вездехода.
10-01, 15:55
Попасть в неприятности можно в любую погоду, хоть в дождь, хоть в снег, хоть в безветренную, ясную погоду. Никто от аварии не застрахован, как бы аккуратно ты не водил. Конечно, риска меньше будет, если ты в такую погоду машину дома оставишь, но в наше время порой тому же работодателю не объяснишь, что трудно добраться. И вот люди едут на свой страх и риск. Да и что произошло, то произошло уже, куда деваться. Здесь остаётся только стекла менять. Можете глянуть автомобильное стекло в Казани тут http://lobovoe-darom.ru/. Есть у них и лобовые, и боковые, и задние под разные модели машин.
10-01, 16:02
У меня было такое, что битой выбили стекло боковое. Вот от неадекватного поведения тоже никто ж не застрахован. Так что случаи всякие бывают. Я ездил к изготовителям стекла. Мне под размеры моей машины делали его.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron