Где можно холодильники присмотреть?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-12, 19:24
У моей тёщи в начале января юбилей будет. 60 лет уже ей. И вот думаем ей в подарок присмотреть холодильник. А то она уже и так, и эдак намекает, что её нынешний не так морозит, всё не вмещается и тд. Но так как живём мы в разных городах, хотелось бы посмотреть как-то в интернете в магазинах Благовещенска. Чтобы по приезду не бегать и смотреть, а сразу зайти и взять. А возможно и сразу заказать на её адрес и всё. Где посоветуете глянуть?
25-12, 20:01
Да там на месте можно в то же Эльдорадо зайти и взять то холодильник, какой вам нужно. Я себе весной как раз там покупал новый. Выбор там огромный, цены нормальные, так что подберёте что-нибудь себе.
25-12, 21:08
Я так полагаю, что автор и спрашивает где посмотреть за тем, чтобы сразу приехать и сразу купить то, что присмотрел, а не ходить по магазинам и выбирать что и где. Ну и с доставкой, чтобы было, разумеется. Считай приехал, зашёл, забрал подарок и поехал поздравлять. Можете посмотреть и купить холодильник в Благовещенске здесь https://atlant-home.ru/catalog/krupnaya_bytovaya_tekhnika_dlya_kukhni/kholodilniki/. Есть доставка, можно договориться, чтоб определенную модель отложили и тд. В общем, как выберете, то с менеджером договоритесь обо всём.
25-12, 21:31
Да и у тех же Эльдорадо, М.Видео тоже, в принципе, можно присмотреть заранее какую-нибудь модель. Другое дело, что вам никто откладывать не будет. Но можно заказать с доставкой на дом, если уж так хочется такой подарок дарить.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron