Первые проблемы

Автомобили старше 20 лет и их эксплуатация

Модераторы: bbird, Модераторы

Сообщение
Автор
15-12, 23:40
bbird писал(а):
Резину-то жрать может и будет - если схождение сильно кривое.

Ну а по-хорошему, конечно, надо хоть раз вывесить машину на лазерный стенд. Будет много информации к размышлению.


В том то и дело,что при осмотре износ колеса равномерный,никаких подтверждений кривого схождения,при пробеге уже больше 2 тысяч км.

А,что касается стенда,дык в нашей провинции его в помине нет.
Здесь даже схождение задних колес не делают,только передних,а про Форды знаний у ремонтников почти нет никаких,потому что автомобили очень редкие,даже новых Фордов катастрфически очень очень мало...
В основном все ездят на разном дерьме типа ТАЗОВ от (01) (09 099)(10) и китайских говновозках,ещё полно Шевролетов,Деу и Шкод,которые гремят как тазики несмотря на свой юный возраст :mrgreen:

A dog is my best friend!
16-12, 02:22
Ну так меряй отвесиками, чего ждать-то.

Или плюнь, раз резину не жрет и так.
17-12, 00:25
bbird писал(а):
Ну так меряй отвесиками, чего ждать-то.

Или плюнь, раз резину не жрет и так.

Замеряю обязательно,но я так понимаю,что определить по поведению автомобиля кривое схождение сзади тоже практически нельзя,потому что ничего сказать не могу,чтобы был увод или как-то странно себя вела в поворотах,а если ничего определить не смогу,останеться только плюнуть да и всё.... :wink:

A dog is my best friend!
03-04, 21:25
bbird
подскажи пожалуйста,ремонтопригодна ли рейка с гидроусилителем или проще заменить на новую на Эскорте 93г.в.
Проблема в том,что течет ГУР.Стуков в руле нет.Как можно проверить такую рейку?

A dog is my best friend!
06-04, 01:50
А течет именно сама рейка?

Если да - она, в принципе, ремонтопригодна. Можно попробовать вообще обойтись только заменой резинок.

А в принципе я ездил и на эскорте без ГУРа. Ничего страшного. Купишь на разборке простую рейку да поставишь, а всю эту халабуду с насосом и бачком для жидкости - выкинешь.
06-04, 09:37
О, Бёрд вернулся! :razz:
06-04, 10:03
Я тоже склоняюсь,чтобы поставить механическую рейку.А.что касаеться ремкомплекта рейки-он стоит не дорого на Экзисте,хотя там не пишут к какой именно он рейке с ГУР или простой рейке.

A dog is my best friend!
07-04, 00:17
capella писал(а):
О, Бёрд вернулся! :razz:


Да я как бы и не пропадал. Просто на http://auto.cyro.ru/forum я чаще появляюсь, ввиду того, что этот форум может загнуться в любой момент.
10-04, 17:05
на http://auto.cyro.ru/forum я чаще появляюсь, в

Не всякий толковый пацан там регистрацию осилит!

:mrgreen:
12-04, 00:05
capella писал(а):
на http://auto.cyro.ru/forum я чаще появляюсь, в
Не всякий толковый пацан там регистрацию осилит!


Да ну, я же говорил - там нет ничего сложного. И регистрация эта - обычная регистрация UNet профиля. Один раз регистрируешься, и потом она подходит на все сайты этой системы.

Всё, что там надо иметь - действующий EMAIL адрес. Можно на майлру, индексе или гугеле.

Сообщений: 430 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29 След. Страница 29 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0