ув. господа, не поделится ли кто....

Автомобили старше 20 лет и их эксплуатация

Модераторы: bbird, Модераторы

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-02, 08:44
фотографиями, рисунками, информацией о подкапотных табличках (на переднем левом крае и рядом с катушком зажигания и моторчиком дворников) на фиесту мк2 1985 г.в. к сожалению за время эксплуатации прежними хозяевами они истлели полностью, есть возможность сделать их как новые, чтобы не возникали вопросы насчет экспертизы. но вот что на них продавлено??? Очень был бы признателен этим добрым людям. Сам нахожусь в Москве, ICQ 256969148, e-mail goodwin095@mail.ru
22-02, 16:37
думаю эта табличка тебе нужна как памятка, или как удобное место для чтения ВИНа и проч.
экспертиза (ментовозы) проверяет только номера на САМОМ двигуне и НА ЧАШКЕ правого аммо :wink: и сверяет их с номерами в "портянке" (ПТС)

а что именно на них написано можно прочитать отодрав табличку од афта и воспользоваться зеркалом (йа херлок холмус). а всякие мах допустимые массы должны быть в портянке (иле в рукоблудстве по афто)

:mrgreen:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
22-02, 18:11
У меня фиеста мк2 1988 года табличка содержит следующую информацию:

AFB YYYYYYY A -- S

GS GK - - B G F

BK - 691-0IAHANT-HEISS

YYYYYYY - это номер двигателя у меня он совпадает с окончанием ВИНа.

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
22-02, 18:20
Чуваку надо фоту. Вы бы сделали, у кого Мk2 - а конец своего номера можете замазать в фотожопе.
22-02, 18:21
VoVAN писал(а):
экспертиза (ментовозы) проверяет только номера на САМОМ двигуне и НА ЧАШКЕ правого аммо :wink: и сверяет их с номерами в "портянке" (ПТС)

У меня номер кузова находится под пассажирским сиденьем. Там в ковре даже пластмассовая дверца есть чтоб салон не разбирать. Но доблесные гайцы все равно заставляли скидывать сиденье((((

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
22-02, 18:32
bbird писал(а):
Чуваку надо фоту. Вы бы сделали, у кого Мk2 - а конец своего номера можете замазать в фотожопе.
Я бы с удовольствием но нечем.

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
22-02, 22:10
Angry писал(а):
VoVAN писал(а):
экспертиза (ментовозы) проверяет только номера на САМОМ двигуне и НА ЧАШКЕ правого аммо :wink: и сверяет их с номерами в "портянке" (ПТС)

У меня номер кузова находится под пассажирским сиденьем. Там в ковре даже пластмассовая дверца есть чтоб салон не разбирать. Но доблесные гайцы все равно заставляли скидывать сиденье((((

ну, ээээ, да =) :mrgreen:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
24-02, 19:04
Вот фотографии таблички в моей машинке:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
26-02, 09:35
2 Angry
Спасибо, камрад. Что-то только она очень похожа на ту, которая слева спереди на раме, к которой крепится радиатор и оптика. Судя по письменам на твоей табличке, никакой разницы, кроме размера и отсутствия кой-каких данных не нашел.
А что там насчет чашек? у меня почему-то ни на левой ни на правой никаких винов или иных номеров нету, есть номер только у переднего пассажира на полу, больше на кузове ничего не нашел.
26-02, 10:10
goodwin095 писал(а):
2 Angry
Спасибо, камрад. Что-то только она очень похожа на ту, которая слева спереди на раме, к которой крепится радиатор и оптика. Судя по письменам на твоей табличке, никакой разницы, кроме размера и отсутствия кой-каких данных не нашел.
А что там насчет чашек? у меня почему-то ни на левой ни на правой никаких винов или иных номеров нету, есть номер только у переднего пассажира на полу, больше на кузове ничего не нашел.

У меня есть еще одна табличка возле правой фары. Может вам она нужна. Вот там вот указан вин номер кузова, количество дверей, цвет и еще что то. Точно скажу вечером (содержимое табличек я на бумажку написал). На чашках информации нет. Она находится под пассажирским сиденьем у меня даже дверца в ковре есть чтоб его посмотреть. Других мест с номером кузова я больше не обнаружил.

П.С. Возможно у кого то из нас переставили таблички местами.

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0