Мне зубы вставить надо

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-11, 06:09
На нетрезвую голову какие только споры не возникают. Вот и поспорил с товарищами, что открою очередную бутылку пива зубами. Вот итог - лишился переднего зуба. Ходить так негоже мне, тем более, что на работе в начальстве работаю. Где в Уфе можно зуб вставить?
30-11, 06:21
Трезвым бы, конечно, подумал раз 15 делать это или нет. А нетрезвому море по колено. Передние зубы не так сложно вставляются. Да и работы там не так много. Можно даже не париться, а пойти в поликлинику к стоматологу и вставить бесплатно по полису.
30-11, 06:52
Когда мне надо было вставлять зубы, которые я потерял от того, что они просто раскрошились, то я побоялся как-то в поликлинике это делать. Так как товарищу сделали тоже передние зубы, так коронки слетали со штифтов. И ходил потом туда-сюда и переделывал. Вот чего-то я не горел желанием так бегать и пошёл в частную клинику ставить импланты в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/implant. И мне сделали хорошо. Крепко зубы держатся. Может это моему товарищу так "повезло", но я не хотел рисковать.
30-11, 07:06
Да мне кажется, что в любой частный кабинет стоматологии сходите, там всё сделают куда лучше, чем в поликлинике. Там, как правило, новое оборудование, новые препараты, новые методики лечения и тд. Так что можно безбоязненно и безболезненно всё лечить.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron