Нужна консультация по поводу деловой репутации компании

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-11, 18:13
У меня возник вопрос по деловой репутации моей компании, и я хотел бы узнать, какие агентства в Москве специализируются на решении проблем с деловой репутацией. Какие услуги они предоставляют и как могут помочь в восстановлении или укреплении репутации бизнеса?
28-11, 18:17
Нужно выбирать компании, которые предоставляют услуги онлайн-мониторинга и PR-поддержки. Они помогут в восстановлении и укреплении репутации бизнеса через положительные публикации и ответы на отзывы
28-11, 18:20
Я бы порекомендовал загуглить фирмы по управлению репутацией. Обычно они предлагают разные услуги, такие как мониторинг, анализ, и создание позитивного контента
28-11, 18:23
Да, с этим довольно много фирм в Москве. Они в основном помогают с управлением обзоров, контролем соцсетей и созданием положительного имиджа. Вообще можно для начала почитать более подробное инфо о том, что такое деловая репутация http://faros.media/articles/chto-takoe-delovaya-reputatsiya/ И уже потом можете на сайте найти контакты агентства

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0