Кто из вас слушает неоклассику?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-11, 01:50
Недавно наткнулся на какой-то неоклассический трек, и вот думаю, кто вообще слушает такую музыку? Это какие-то аскеты или обычные ребята? И еще, есть ли в Новосибирске концерты с неоклассикой? Может, вы в курсе, где тут можно окунуться в этот музыкальный стиль живьем?
23-11, 01:53
Я бы порекомендовал обратить внимание на мероприятия в городе, например, в культурных центрах или на открытых площадках. Встречаются и организованные встречи в интересных местах
23-11, 01:56
Я тоже люблю неоклассику! В Новосибирске она часто звучит в "Меге" на концертах, иногда в кафе "Бардак". Лучше следи за событиями в соцсетях, там инфу часто пихают
23-11, 01:59
Как любитель неоклассики, могу сказать, что такие концерты в городе довольно популярны. Поищи информацию в интернете или спроси в местных музыкальных сообществах. Часто бывают неформальные мероприятия, где можно насладиться этим стилем. И еще вот тут можно узнать больше информации о концертах в Новосибирске http://neoclassica.ru/nsk/

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0