Где в Уфе можно найти хорошего ортодонта?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-11, 12:08
У меня возник вопрос: где в Уфе можно найти хорошего ортодонта и сколько примерно стоит коррекция зубов? Я давно думаю об этом, но хотелось бы понять, какие цены и возможности есть в городе, и вдруг кто-то подскажет опытного специалиста?
06-11, 12:11
В Уфе много хороших ортодонтов, но цены разнятся. Я свою коррекцию делал у одного доктора - зубы теперь ровные, но заплатил прилично. Лучше поспрашивай у разных клиник, чтоб сравнить цены и уровень работы. Посмотри также инфо на сайтах клиник. Вот как раз тут можно проконсультироваться с врачом ортодонтом https://www.novikovski-stomatology.ru/breceti1
06-11, 12:14
Насчет цен - это всё зависит от того, что надо делать с зубами. Я сначала пошел на консультацию - это бесплатно во многих местах, а там уже доктор сказал, сколько примерно будет стоить
06-11, 12:17
Слушай, цены на ортодонтское лечение могут отличаться в зависимости от клиники и методов. Я свою брекетную систему ставил - заплатил прилично, но результат крутой

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron