Частный дом престарелых в Краснодаре

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-10, 19:21
Мы в поиске частного дома для престарелых в Краснодаре, чтобы обеспечить комфортное и безопасное проживание для нашей родственницы. Может, кто-то знает о надежных местах и может порекомендовать дом с хорошей репутацией?
31-10, 19:24
Я знаю дом в Краснодаре, где моя бабушка жила. Она там довольно хорошо провела время. Лучше всего, конечно, пообщаться с соседями или уточнить у местных жителей, они часто знают лучшие места
31-10, 19:27
Мы выбирали дом по отзывам. Важно узнать об условиях, качестве ухода и отношении к пожилым людям. Гуглить и искать рейтинги тоже полезно, но лучше всего еще пообщаться с теми, кто уже имел опыт
31-10, 19:32
Это действительно может быть не так просто найти подходящий вариант. Вот ссылка на один из частных домов для престарелых в Краснодаре https://rdom.su/ Может, там найдете информацию о них и свяжетесь с ними. Естественно, важно изначально приехать на место и все лично увидеть и узнать. Удачи в поиске подходящего места!

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron