Как выбрать краску для стен и потолка?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-10, 19:06
Ищу где можно заказать краски для стен и потолков с доставкой в Москву. Может быть, кто-то подскажет хороший магазин или сервис, где есть разнообразие выбора и удобная доставка?
31-10, 19:09
Я заказывал краски для ремонта в интернете и выбирал магазин с хорошими отзывами. Они обычно предоставляют доставку по городу. Лучше всего сначала почитать отзывы, чтоб выбрать надежный вариант
31-10, 19:13
Поищи краски в интернет-магазинах для ремонта. Я обычно смотрю на форумах или читаю рекомендации в соцсетях. Там люди делятся своими опытом и могут посоветовать хорошие места
31-10, 19:18
Да, действительно, в интернете более широкий выбор и можно найти недорогие краски. Поэтому и я часто покупаю строительные материалы онлайн. Есть вот такие магазины, вроде vsepodely.ru, они продают краски для стен и потолков с доставкой. Можешь сразу посмотреть в этом каталоге, возможно что-то подойдет из предложенного https://vsepodely.ru/catalog/kraski_dlya_sten_i_potolkov/

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron