Где можно подлечить кариес?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-10, 17:08
Я работаю вахтовым методом на Севере. И вот приехал домой побыть и здоровье подправить. А то там от смены климата, от смены питания, да от смены много чего здоровье не очень улучшается. У меня вот зубы страдают. Приехал, а у меня кариес. Где в Уфе его полечить можно?
30-10, 17:22
Кариес можно заработать не только из-за смены климата, а просто из-за недолжного ухода за зубами. Люди у нас любят даже чистить зубы на скорую руку, пару раз туда-сюда щеткой поводив. Потом кариес и получается. Тщательнее следить надо.
30-10, 17:52
Кариес может появиться по разным причинам. Не важно как и где, важно, что его не стоит запускать, потерять можно из-за него не один зуб, а потом вставлять будет намного дороже, чем сам кариес лечить. В Уфе нормально делают лечение кариеса здесь https://novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov. Причём не только зубы в порядок приведут, но ещё и целую лекцию прочтут, как не допустить появление кариеса опять.
30-10, 17:56
Да, кариес такая штука, что он может перекинуться с одного зуба на другой. И если пока только один зуб полечить надо, а потом если тянуть, то уже придётся лечить несколько. А это уже тоже денежку выкидывать придётся.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron