Где можно найти лобовое стекло?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-10, 02:21
В гараже у моего деда стоит старенький Форд Скорпио. Деда вот недавно не стало, по наследству мне как раз эта колымага переходит. Но эта машина классика 90-ых. Хочется её восстановить и сделать. Не знаю каким образом, но там лобовое стекло разбито. Где в Зеленограде можно найти на этот транспорт лобовуху?
30-10, 02:38
Да, помню тоже, что многие на таких машинах в 90-ые и в 00-ые у нас ездили. Сейчас тоже вижу, но уже не в таких количествах. Но и не удивительно, с конца 90-ых эту машину не выпускают. Ищите по объявлениям. Должны быть где-то. По крайней мере, в столицу недалеко съездить.
30-10, 02:59
В принципе, можно и от других марок подобрать стекло подходящее, где-то даже подогнать и поставить. Это не проблема. Оригинальное новое трудно найти. Может где-то в каких-то загашниках и валяется где-то. Можете попробовать поискать и купить лобовое стекло на эту машину в Зеленограде здесь https://zelenograd.vetro.pro/. У них на очень многие машины есть стекла. Ну или проконсультируйтесь, где можно найти или они могут вам что посоветовать, какое стекло может подойти.
30-10, 03:12
Да через поисковик вбейте, где купить стекло на вашу модель машины и вам выдаст не один вариант. А там уже смотрите, где новые продают, где не очень. Но найти можно. И на более древние машины находят стёкла.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron