Как вывести человека из запоя?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-10, 22:31
Брат мой с годами всё чаще в запой уходить стал. Может это возрастное, может ещё что-то, но вот через неделю ему на работу выходить, а он каждый день нетрезв. И уже бывало такое, что больничный ему из-за этого оформляли, как-то своими силами вытаскивали. А тут прям тяжелая ситуация. Куда в Москве можно обратиться, чтоб вывели из этого состояния?
28-10, 22:44
У того же алкоголизма есть разные стадии. И если брат ваш не пьёт каждый день, а вот так в запои уходит, причём серьёзные, значит уже есть стадии алкоголизма. И тут лучше вообще зашиться, по-хорошему. Но это если он согласится. А так могут сделать детоксикацию от алкоголя в Москве здесь https://mcmk.ru/detoksikacija-pri-alkogolizme/. Выведут из запоя, приведут в чувства. Но это всё временные меры, вы сами должны понимать, нужны и более серьёзные методы.
28-10, 22:50
От человека зависит. Кто-то напьётся, на следующий день бульончиком поправит здоровье, немного пострадает и потом всё. А кто-то после пьянки похмелится до состояния опьянения и так потом каждый день. И трудно остановиться, так как тебя уже начинает трясти без очередной порции алкоголя.
28-10, 23:05
Ну вы же не хотите каждый раз с ним вот так мучиться, уговаривать, вызывать врача, чтоб из запоя выводил и тд? Не проще ли действительно пролечить и таки закодировать раз и навсегда. Ну или на сколько там по времени делается эта процедура. Пусть лучше пройдёт лечение алкоголизма в стационаре в Москве https://gost-narkolog.ru/alkogolizm/lechenie-hronicheskogo/. Там ему и организм почистят, и голову на место поставят. Глядишь, больше не придётся выводить из запоев.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron