Лидеры мнений — кто они?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-10, 23:52
Привет! Я владелец бизнеса в Москве. Интересно, кто сейчас является влиятельным мнением в автомобильной сфере? Может быть, кто-то знает о лидерах мнений, которые могут помочь с продвижением моего бизнеса?
27-10, 23:55
Я в авто-бизнесе не так давно, но лидеры мнений в этой сфере - обзорщики на YouTube, которые делают ролики про тачки. Они могут привлечь внимание, но помимо них, соцсети тоже тема. Там люди делятся впечатлениями, это помогает понять тренды
27-10, 23:58
Салют! Да, лидеры мнений в автоиндустрии сильно влияют. Блогеры, журналисты, авторитетные тюнинг-мастера – это их мощные тусовщики. Смотрю на авто-каналы и ресурсы с обзорами, всегда актуально и интересно. А еще обязательно стоит почитать информацию о том, кто такие лидеры мнения http://faros.media/articles/lidery-mnenij-pomogut-ili-navredyat/
28-10, 00:01
В мире авто лидерами мнений становятся не только блогеры и редакторы автомобильных изданий. Мнения и рекомендации самих владельцев авто важны – обмен опытом по ремонту, тюнингу, всегда актуально. Следи за обсуждениями, будет понятнее, что интересует клиентов

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron