А вы масло сами меняете или в сервисе?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-10, 22:22
Я когда взял свой нынешний автомобиль, прежний владелец не только привёл в порядок машину перед продажей, но даже масло в нём поменял. И скажу, что это машина моя первая как таковая вообще, если не считать отцовские отечественные автомобили. Пришла пора менять масло в ней. Лучше самому это делать или найти сервис в Барнауле, где это делают?
26-10, 22:34
Да кому как удобно. Там менять то масло дело пяти минут. Но как-то не очень удобно это делать, если у тебя нет гаража. У меня лично он есть, поэтому я сам себе там масло и меняю.
26-10, 22:59
Я вам так скажу, что масло надо и самому уметь менять. Бывают ситуации всякие, когда эти навыки могут пригодится. Может быть разок-другой всё-таки стоит поменять его самостоятельно, чтобы знать как. А потом можно и в автосервис наведываться, чтоб меняли. Сам не люблю эту грязную работу и когда приходит время менять масло, то я заезжаю в автосервис в Барнауле https://www.akb22.ru/avto-servis/. И там быстро с такой работой справляются. Успеваешь, грубо говоря, только кофе выпить.
26-10, 23:06
Я сам пробовал менять то масло в своей машине, по локоть в нём вымазался и решил, что не моё это лезть даже такие работы проводить. Тем более, что замена того масла стоит копейки. И лучше я буду в сервис заезжать какой-нибудь.
20-02, 16:49
Добрый день, Покупаю уже третий раз оригинальное масло в Рустранс-Логистик. Они импортёры, "первые руки".

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron