А какие обручальные кольца у вас?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
21-10, 17:40
Настал тот момент, когда надо выбирать обручальные кольца. Так как у нас дело идёт к свадьбе и этот атрибут бракосочетания ещё не выбран. Вот думаем, где в Новосибирске есть хороший выбор колец и какие взять. А у вас какие обручальные кольца? Простые золотые или может с бриллиантами и из платины. Или ещё какие-нибудь интересные?
21-10, 17:57
Мы с супругой делали себе колечки в ювелирной мастерской на заказ. Хотели индивидуальные кольца, которых нет ни у кого. Жена дизайнер у меня, сама эскизы делала, по которым ювелир и изготавливал. Из белого золота.
21-10, 18:15
Честно говоря, меня особо не парит, какое обручальное кольцо на пальце носить. Поэтому обычное золотое кольцо себе покупал. Вот супруга моя там ещё и днями и ночами смотрела и выбирала. То одно приглянулось с камушком, то другое с красивым орнаментом, то ещё какое-то третье. И так чуть ли не до самой свадьбы. Но тоже взяла в итоге золотое, с несколькими красивыми камушками. И я, и она, заказывали золотые обручальные кольца здесь https://novosibirsk.cokgold.ru/. У них то как раз есть выбор на любой вкус и цвет.
21-10, 18:22
Да я и сам хотел самое простое колечко из белого золота и всё. Но жена у меня прям до истерики настаивала, чтобы взяли с ней парные кольца из разных видов металла и с орнаментом. Пришлось пойти на уступки, а то ещё ещё и передумала бы свадьбу играть.
09-04, 03:41
Я не люблю всю эту вычурность, всю это цветастость и роскошь в ювелирке. Взял обычное кольцо и пошёл. А вот это как раз женская больше черта выбирать что-нибудь эдакое прям, чтоб загогулины торчали и алмазы сверкали. Женщины они как сороки, падки на всё блестящее и яркое. Вот и моя жена взяла такое яркое, уникальное, дизайнерское кольцо тут https://pierrejewellery.ru/. Её выбор, её вкус, не буду свои же вкусы навязывать.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0