Решил наконец то пройти флюорографию (котрую уже месяц прохожу всмысле не появляюсь). Пришел в больницу. Стою в очереди в рентгенкабинет. По коридору идет охранник старичек но все по форме. А рядом с ним по больнице идет КОШКА. Охранник подходит к заветной двери (рентгенкабинета) открывает ее кошка туда заходит охранник закрывает двери разворачивается и уходит. Когда подошла моя очередь я захожу туда и вижу как эта кошка сидит НА РУКАХ ВРАЧА который подписывает бумажки. Вот она наша медицина врач который должен быть в абсолютно стерильной одежде о соблюдать стерильность возится с животными. Ну ладно рентгенкабинет там что разделся просветили оделся ушел. А ведь есть кабинеты куда люди приходят с открытыми ранами на перевязки и где гарантия что кошка не побывала и в этих кабинетах и не оставила на инструентах микробы которые могут быть нанесены в рану. Честно я не удивлюсь что знаменитая серия "Маски в больнице" (где хирург актера Георгия Делиева делает операцию а под операционным столом стоит кошка и мяучит мол жрать хочу а Делиев отрезает скальпелем кусок человеческого мяса и кидает кошке а потом как ни в чем не бывало продолжает операцию) снималась с реальной жизненной истории.

Лечитесь в больнице господа!!!!!!!