Где можно посмотреть Айфоны?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-10, 01:48
У нас с женой в скором времени будет 10 лет со дня свадьбы. И хочу сделать ей подарок, купить новый Айфон, может не самую последнюю модель, которая только вышла и может у нас ещё их нет, но хотя бы предыдущую модель. А то последний раз телефон ей дарил лет 5 назад, тоже Айфон, да и покупал не в Екатеринбурге, а с Москвы из командировки привозил. А где в Екатеринбурге можно на них глянуть?
07-10, 01:58
Никогда не нравились мне эти телефоны. Половина нужного мне платное, при том, что и сам телефон не из дешёвых. Я как-то привык к Самсунгам на андроиде, где гораздо всё проще и более доступно.
07-10, 02:15
Ну знаете, я лучше за качественный телефон заплачу, за качественное программное обеспечение, чем буду пользоваться на халяву тем, что работает еле-еле. Пробовал я на андроидах этих сидеть одно время и не знаю, как вы ими пользуетесь. Всё тупит и виснет, само по себе закрывается. Поэтому и решил вернуться на IOS и опять купить iphone в Екатеринбурге здесь https://www.ipavlik.ru/store/iphone/. Просто надёжный телефон, который годами служит без проблем. Это знаете, на отечественном авто тоже можно ездить, но без комфорта. А тот же Ford если взять, то чувствуешь сразу разницу.
07-10, 02:24
А на маркетплейсах не смотрели? Там вполне можно найти Айфоны любой модели. Продавцов мобильных телефонов там просто масса. Так что ещё по ценам выбирать можно, у кого-то дешевле, у кого-то дороже. И всё доставят.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1