Где трещину на лобовом заделать можно?

Автомобили Форд - euro и usa. Конструкция, эксплуатация, ремонт.
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
03-10, 02:56
Недавно на даче решил поменять бетонное покрытие двора на тротуарную плитку. И работал молотом и киркой, чтобы разбить бетон и убрать его вообще, и при одном таком ударе, кусок бетона небольшого отлетел в сторону машины, попал в лобовое и оставил там трещину. Надо было машину в гараж загонять, но кто ж знал, что так будет. Подскажите, где в Ульяновске можно трещину заделать?
03-10, 03:16
Ну это хорошо, что не большой кусок не отлетел и не пришлось бы вам теперь вообще стекло менять. А так возьмите в любом автомагазине ремкомплект для стекла и заделайте ту трещину. Не думаю, что это особо сложное дело.
03-10, 15:21
Как-то отскочил на дороге камушек тоже. И оставил трещинку на стекле. Решил взять вот этот ремкомплект и попробовать самому заделать. Но, чтоб не рисковать, взял старое стекло ещё от своего ВАЗа, который когда-то на металлолом сдал. Попробовал на нём пару раз трещины заделать и какая-то ерунда у меня получилась. Грубый какой-то шов. Поэтому на своей машине не стал рисковать, поехал в сервис в Ульяновске, где делают ремонт трещин на лобовом стекле https://ulyanovsk.vetro.pro/services/remont. У них там руки набитые, умеют это делать явно лучше меня. И практически и не видно, что была какая-то трещинка.
03-10, 15:35
Я вам скажу, что стоимость ремонта стекла в каком-нибудь сервисе немногим дороже стоимости того же ремкомплекта. Так что если ты никогда не заделывал его, то есть риск сделать хуже. Так что лучше в сервис заехать, полчаса и всё будет готово.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron