Хочу свозить девушку в Питер

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-09, 20:18
Я сам был в Петербурге неоднократно. Есть там одна фирма, с которой наша сотрудничает и в командировку туда частенько мотаюсь. Но вот как-то за всё время только более-менее центр обследовал, посмотрел интересные места. А вот девушка там ещё ни разу не была. И хочу наконец-то таки свозить. А что там ещё посмотреть можно, что ей показать, кроме центра?
30-09, 20:26
Там, в принципе, только центр и интересен. По крайней мере, места подальше от центра меня не особо впечатлили прям. Центр и Васильевский остров наиболее интересные места Питера. Можете взять какой-нибудь тургид и по нему себе спланировать поездку.
30-09, 20:55
Ну почему же только центр и "Васька"?! А про пригороды Питера вы забыли? Там ещё больше интересных даже мест, чем в историческом центре. И я думаю, что после прогулок по центру, лучше всего будет съездить в Петергоф. Нигде в мире не увидите столько красивых фонтанов в одном месте. И они действительно поражают своим величием. И добраться туда не так сложно. Можно заранее взять на метеор в Петергоф билеты тут https://meteorpetergof.ru/. И спокойно отправиться. Обратно так же добраться можно.
30-09, 21:00
Меня как раз пригороды больше впечатлили. Вот тот самый Петергоф, конечно, на первом месте, потом крепость Орешек, Кронштадт, Пушкин, Павловск и многое другое. Так что туда ещё ездить и ездить, смотреть и смотреть вам.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron