Давно не бывал на каких-то концертах

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-09, 14:45
Так на днях подумал, что не выбирался никуда на какие-нибудь концерты. Сам люблю красивую, живую, классическую, симфоническую музыку. И вот думаю взять жену и куда-то сходить. Есть ли какие-нибудь интересные классические концерты с интересной программой?
29-09, 14:54
Классика - она вечна. И есть много коллективов, которые колесят по всей стране с программами различных композиторов. Вы афишу по городу посмотрите, может какую-нибудь для себя интересную программу и найдёте.
29-09, 15:20
Я, конечно, люблю классическую музыку. Но как-то её уже и пересмотрел, и переслушал. И исполнении одного оркестра, и в исполнении другого, и в соло исполнениях разных пианистов и скрипачей. И искал что-нибудь новое для себя, что хотелось бы не только послушать, но и увидеть вживую игру музыкантов. И мне удалось посетить концерты классической музыки оркестра Неоклассика http://neoclassica.ru/. И через них я для себя открыл современных композиторов. Они именно такую музыку и играют. Открыл для себя Яна Тирсена, Людовика Эйнауди, Макса Рихтера. И прям сейчас в афише смотрю, когда новые программы этого оркестра появляются. Хочу ещё что-нибудь послушать из современной, так сказать, классики.
29-09, 15:26
Не знаю, меня жена тащила пару раз на концерты классической музыки и композиторов 18-19 веков, и на современных тоже и мне как-то не зашло. Не моя эта музыка, я её не понимаю. А вот на концерт оркестра одного пошли как-то, который играл каверы на современных рок-музыкантов, вот это мне понравилось куда больше.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron