Как можно быстро добраться в аэропорт?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-09, 01:36
Прилетаю в скором времени в один московский аэропорт, а именно в Шереметьево-2, а оттуда мне надо быстро попасть в Домодедово, там пересадка через пару часов и дальше лететь надо. А каким образом лучше попасть из аэропорта в аэропорт?
29-09, 01:45
Я думаю, что тут двух мнений быть не может, вам лучше такси заказать. Прям а аэропорту есть стойки, которые принадлежат службе такси аэропорта. Либо на улице стоят таксисты-частники. Подходите, договариваетесь и едете себе дальше.
29-09, 02:00
Когда такие пересадки, то надо успеть быстрее, чтоб перед твоим носом регистрацию не закрыли. А Москва такой город, что ещё можно и в пробку попасть. Поэтому каждая минута дорога. И пока ты будешь искать те стойки такси или пока договоришься о приемлемой цене с частником, то можно драгоценное время потерять. Проще, на мой взгляд, заранее заказать трансфер в аэропорт здесь https://unitaxi.ru/. И тебя встретят даже с табличкой, по твоему желанию, сразу посадят в машину и довезут. Так, мне кажется, надёжнее будет.
29-09, 02:10
Никогда не стоит брать так билеты, чтобы пересадка была в течении 2-4 часов, чтоб ещё и в разных аэропортах, каким бы дешевым билетом не был на такой рейс. Есть большой риск просто застрять и потом покупать куда дороже билет до нужной точки.
08-04, 10:08
Привет, всем! Если вы ищете надежное такси в Феодосии, рекомендую обратиться в такси Копейка! Я не раз пользовался их услугами и всегда оставался доволен. Просто позвоните по номеру такси Копейка и вас быстро подберут. Вежливые водители и удобные цены - что еще нужно для комфортной поездки?

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0