Надо квартирку в Сочи отремонтировать

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-09, 20:08
Сдавал свою квартирку в Сочи на летний сезон постояльцам. И испоганили последние постояльцы мне интерьер изрядно так. Теперь надо ремонт сделать. К кому можно обратиться, чтобы это сделали? Обычно сам делал раньше, но сейчас просто загруженность на работе и не хватает мне на это времени.
27-09, 20:34
Я специально покупал домики у моря в Сочи, чтобы их хорошо отремонтировать и летом на них зарабатывать. И как-то не было такого, чтоб прям убивали, что надо было глобальное что-то в плане ремонта делать. Так, немного косметический и всё. Но на это можно и какие-нибудь выходные выделить.
27-09, 20:56
Мы недавно в Сочи только переехали. Хотелось наконец-то осуществить свою мечту и жить у моря, а не ездить на недельку раз в год. Сперва, конечно, позаботился о том, чтобы сразу работой себя обеспечить, а потом уже подыскивал жильё. Нашёл вариант неплохой не так далеко от центра, но квартира требовала хорошего ремонта. И заказал ремонт квартиры в Сочи тут https://ar123r.ru/remont-kvartir. Посмотрел, конечно, примеры их работы, мне понравились. Теперь понравилось, что и в моей квартире сделали.
27-09, 21:06
Да столько этих объявлений на всех досках висит, по поводу ремонта. Бригад просто масса. Есть не очень, которые, так сказать, начинающие. Но по всяким отзывам можно найти и неплохую, которая сделает ремонт за не очень большие деньги.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron