Шкурный вопрос

их могут делать все

Модератор: bbird

Сообщение
Автор
29-01, 04:48
Сюжеты все еще есть хорошие. Вот тот же кризис очень рекомендую, атмосферная вещь, затягивает. Еще есть пара-тройка удачных вещичек из свежего - если надо, потом вспомню названия.

А фоллаут это да, это вещь эпохальная.

Насчет же графики - такой графики раньше не было вообще нигде, даже в квестах. Появились движки, ориентированные на возможности современных карточек (шейдеры 3.0 и прочие прибамбасы), а также на многоядерные процы - отсюда безумные красоты, тысячи бликов на воде, качающаяся травка с текстурами на каждой палочке, и т.д.

В том же кризисе черным по белому написано: максимальные красоты можно включить только на карте GF8800GTS и выше под Windows Vista. Слава Богу, на моей 7600GT уже есть шейдеры 3.0 и под XP SP2 оно работает - поэтому картинка не сильно уступает максимальной, но тем, у кого карточка чуть послабее, вид будет не такой веселый. Кстати, и поклонникам АТИ тоже радости большой не будет. Но играть можно даже на GF6200 или Х1300 - просто придется пожертвовать красотами.

Из интересного - Кризис сделан только на платформу PC. Никаких хбоксов и плейстейшенов - согласитесь, что для нынешнего времени это необычно. Во многом поэтому такая бескомпромиссная графика.
31-01, 20:43
Я окромя С.Т.Р.Е.Л.Я.Л.К.Е.Р.а к сожалению свою видяху ничем и не мучил. Вот только все в Бернса катаюсь и все.

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
01-02, 23:19
ну уж если речь зашла об игрищах, почти прошел нфс карбон. по части графики - неплохо, токо темноватая игра, как андерграунд. сюжет - ДЕРЬМО, мне больше понравился мост вонтед - отличная игра.
а что там за начинка моего сиитемника - хрен знает, мне пофигу, главное чтоб игрищя тинула и интернет работай )))

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
01-02, 23:52
VoVAN писал(а):
а что там за начинка моего сиитемника - хрен знает, мне пофигу, главное чтоб игрищя тинула и интернет работай )))

Зря ты так. Обычно продавцы любят писать озу самсунг ориджинал а ставить дешевенький эликсир, и винт писать вестерн или самсунг а ставить что то типа макстора или квантума или последние сигейты или экономить ставя слабенький китайский блок питания ((((( Я когда свой собирал так неделю комплектующие ждал под заказ. Зато собрал и забыл (вот только начал кулер винта донимать).

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
02-02, 00:10
дело в том, что я почти ничего от компа не покупаю, друзья да родственники свое барахло отдают, а йа впихиваю по 4 слота памяти по 512 мб и нахожу из кучки проц помощавей. все винты тоже в одну кучу складываю. стоит икспи сп2 и как-то радосно что хотябы даже с тобой могу общаться :lol: а все остальное - пофигу, главное - РАБОТАЕТ :mrgreen:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
02-02, 00:27
А!! Тогда понятно)))))

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
14-02, 23:33
Bbird а как там ваш кошелек web money еще деньги принимает? А то я тут надумал себе у вас руководство заказать.

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение
15-02, 23:27
Angry
по твоей новокупленной фиесте (мк2) я могу тебе слить ПДФку

там правда рисунки не цветные, но основы есть
+можно на сайте многава накопать

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
16-02, 00:28
Если не сложно то буду очень благодарен. Сайт сейчас внимательно читаю как и форум.

Ford Fiesta Mk2 1988 г.в. OHV 1.1 МКПП-5
Изображение

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron