Размышляю над тем, какой забор установить?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
27-09, 17:26
Вот и подошло к концу строительство своего дома в Новороссийске. Приехал несколько лет в этот город, так как привлекла кое-какая хорошо оплачиваемая работенка. И вот смог заработать за несколько лет, купить участок и дом соорудить. Теперь надо и красивый забор построить. А из какого материала лучше?
27-09, 18:30
Мне всегда нравились заборы из красного кирпича. Эдакая кремлевская стена получается на минималках. Но выглядит всё равно красиво. Хоть после смерти завещай свой прах там захоронить. Вот такой забор, собственно, у меня и стоит возле дома.
27-09, 18:57
Меньше всего люблю работы по дому. И на дачу приезжаю, только чтобы отдохнуть. Если бы я там начал строить забор из кирпича, то годами бы строил наверное. Настолько не люблю все эти работы строительно-огородного характера. Мне было проще закупить заборную доску из ДПК в Новороссийске тут https://novorossijsk.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/. И из него соорудить красивый забор. Его сооружать просто, как конструктор какой-то. И главное, что потом за ним никакого ухода не требуется, так как ни жары не боится, ни холода, ни сырости, ни каких-либо насекомых.
27-09, 19:23
Для своего дома, конечно, хочется что-нибудь получше. Но у меня своего дома нет, а только дача. А на дачу можно что угодно придумать в качестве забора. Поэтому особо не заморачивался и просто из деревянного штакетника поставил и всё.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron