Вставлять зубы надо

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-09, 20:52
Созрел я к тому, чтобы всё-таки вставить себе зубы. Хотя стоматологов боюсь жутко, но жизнь, как говорится, заставляет к ним обращаться. И хоть последние разы обращался и боли не чувствовал, когда раскрошившиеся и больные зубы удаляли. Но страх с детства, наверное, уже на подсознательном уровне. Но это я был у стоматолога-хирурга последние разы. А где теперь в Уфе можно вставить зубы?
26-09, 21:06
Медлите вы с этим. Вставлять зубы надо сразу после того, как их удалили. А теперь то будут уже в зажившие лунки штифты вставлять. А это тоже не самое приятное, что можно придумать. Но потерпите, куда деваться.
26-09, 21:53
Рано или поздно, но хорошо, что человек задумался об имплантации. Если зубы не вставлять, то соседние с отсутствующим, тоже будут, в конечном итоге, разрушаться. Так что раз настроились, то стоит это сделать. А то потом опять к стоматологу-хирургу ходить придётся. Я себе делал имплантацию зубов в Уфе здесь https://www.novikovski-stomatology.ru/implant. И зубы до сих пор держатся и не шатаются. Значит прижились хорошо.
26-09, 22:04
Да, у меня коллега так не ходил к стоматологу зубы вставлять, потом пришлось делать вставные челюсти. Потому что за одним разрушенным, а в последствии удаленным зубом, начали и другие разрушаться. Пришлось и их удалить, а потом вставлять уже было поздно, только челюсти новые делать.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron