Как проверить обратные ссылки на свой сайт?

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-09, 17:52
Как я могу проверить обратные ссылки на свой сайт онлайн? Меня интересует, есть ли какие-то бесплатные инструменты или ресурсы, которые помогут мне отследить, откуда идут обратные ссылки на мой веб-сайт и как они влияют на его рейтинг в поисковых системах.
22-09, 17:55
Для проверки обратных ссылок на свой сайт, вы можете воспользоваться бесплатным онлайн-инструментом по ссылке https://pr-cy.ru/tools/links-checker/ Просто перейдите по этой ссылке, введите адрес своего сайта, и инструмент предоставит вам детальный отчет о бэклинках. Как видите, такая проверка достаточно просто и удобна
22-09, 17:58
Насколько я знаю, есть сервисы, которые сканируют интернет и находят ссылки на ваш сайт. Это помогает узнать, откуда приходит трафик. Но лучше пользоваться платными онлайн проверками
22-09, 18:01
Автор, вам тут уже подсказали варианты, но есть и другой способ - использовать инструменты веб-аналитики, если они установлены на вашем сайте. Там тоже можно найти информацию о том, откуда приходит трафик

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron