вместо новой нивы...

Здесь покупают и продают автомобили и запчасти

Модераторы: bbird, Модераторы

Сообщение
Автор
25-12, 20:25
а насколько в среднем будет дороже санта с полным приводом? :)

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
25-12, 20:33
Дык мы же уже говорили - Киа Спортаж-1 из распространенного и более-менее свежего (5-7 лет). Исузу трупер из более экзотичного (6-7 лет). Витара года так 1999. Если есть желание побренчать ключами - я бы искал в эту цену Хундай Галлопер года так 1996-97-го, трехдверный (короткий) - они у пижонов не котируются, а машина зверь, фактически муцубиши паджера спорт маде ин корея.

В принципе, знакомые ребята летом предлагали РАВ4 первого поколения 1998 года, пару лет назад привезенный из США - за 12K$, это примерно 300K рублей как раз и будет. Весьма впечатляющая машинка - 2 литра, автомат, полный привод, пять дверей, черный, по моим ощущениям даже и незадроченная здешней хозяйкой. Мечта поэта, рядом с ней Шнива просто смешна.

Но такие варианты надо ловить, это не покупка в режиме "дали бабла, и штоп через неделю уже ездить". Хотя, конечно, как раз сейчас и время покупать машины дешево.
25-12, 20:40
Creat0r писал(а):
а насколько в среднем будет дороже санта с полным приводом? :)


А нинасколько. Цена та же самая.

Ты просто трезво понимай - санта 4WD больше жрет, сильнее изнашивает трансмиссию. Поэтому ее состояние из США при одинаковом пробеге будет хуже, чем у 2WD, и бабла на приведение ее в порядок надо будет потратить больше. И потом при эксплуатации надо будет тратиться сильнее. Полный привод есть полный привод - халявы тут не бывает...

Вот поэтому они (пятилетки с пробегами 80-90К миль) и стоят примерно одинаково. Малопробежные, конечно, имеют некоторую разницу в сторону 4WD - но она очень невелика, меньше, чем дает V6 двигатель.

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron