Про короллу вопрос

Здесь покупают и продают автомобили и запчасти

Модераторы: bbird, Модераторы

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10-08, 13:18
Приглянулся вот этот автомобильчик http://www.cars.auto.ru/sale/UZ95900/
Съездил, посмотрел – думаю брать. Однако как водиться заедает некий червячок сомнения.
Понимаю, что по фото аборт сделать тяжело, но все-таки есть люди, которые и по фотографии видят, что машина явно бита. Вопрос – есть ли признаки битости у этой?
Спрашиваю еще и потому, что сам ничего не увидел, разглядывая ее вживую.
Еще вопрос – по словам хозяйки, начала слегка постукивать рулевая рейка, насколько дорого может обойтись ремонт/полная замена?
Вот, что называется скатился с легася, до королки. Но субы за 6 касарей были…, ну в общем это были не субы. Их убитость была явной даже для меня.
14-08, 14:38
Ссылка не открывается.

Субы за 6 косарей (например, легаси) неубитые вполне бывают. Надо просто искать и ждать варианта.
14-08, 15:31
Не открывается, так как продали ее, пока я деньги в одну кучку собирал.
По поводу легася, даже не знаю, после весны-начала лета как обрезало, существуют 2 варианта – ржаво-убитые агрегаты от 3 до 5 тысяч (зависит от наглости продавца) 90-94 годов или более-менее свежие 96-98 с соответствующими ценами. Кстати и цены на любые машины вверх поползли (возможно это только московское явление). За банальные эскорты в хорошем состоянии просят от 4 тысяч. При этом то, что в нормальном состоянии улетает в момент. Тещу себя надеждой, что данная ситуация временное сезонное явление, когда покупателей много, а машин мало.
17-08, 13:05
К сожалению, это общая ситуация. Денег у народа много, а девать их некуда. Дилеры большинства марок за 7-8 месяцев распродали годовую квоту машин.

Поэтому рынок б-у перегружен спросом - народ рассчитывал взять машины новые, взять не смог - а ездить уже хочется и деньги жгут карман, поэтому все достойные варианты быстро выметаются.

Насчет двух вариантов - да - народ начал резко придерживать достойные дешевые субарки под собой, это имеет место быть.
17-08, 15:04
По ходу придерживают не только субары.
По поводу денег опять же верно. Поветрие какое-то, все желают омашиниться. Единственно ценовой сегмент все-таки не совсем тот. Кто на новье денег насобирал, вряд ли бибику девяностолохматого года за 5-6 касарей брать будет. Хотя могут и хапнуть, от отчаянья, как временный вариант, который потом сбросят.
Так или иначе, теперь смотрю фиесты, 323 слепые, ну и короллы в 100-м кузове. На субарки пока забил.
Кстати из всего вышеперечисленного больше всего цепляют 323 и едут они хорошо, лучше других претендентов. Правда, у всех остальных движки слабее. Фиест 92-95 с движками 1.6 хрен найдешь, короллы сплошь 1.3. Движки 1.6 весьма редки. А вот слепые практически все 1.6, которые, не 1.6, те 1.8.
18-08, 08:36
Естественно - народ уже настроился ездить, а машин нету. Многие насобирали первый взнос на кредит - это как раз около 4-5K$, а брать нечего, а деньги жгут карман. Вот и берут что-то такое, чтобы ездить а потом сбросить.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0