Оригинальные обьявления

Всякие забавные новости и случаи в мире

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-10, 11:17
Чувак зубилу продает
Из проблем:
- вылазит ржа на задней арке, на пасажирской двери внизу и на передних стойках в районе зеркал заднего вида (все зачищено и прошпаклевано но лучше переваривать). Днище переваривалось с заменой почти всех "ванночек" 2 года назад, также менялись пороги, стойки и водительская дверь.
- "шумит" коробка - было бы неплохо в нее заглянуть (между нами шумела может чуть меньше когда ее и брал 3 года назад )
- подвеска: перебранные амо на жестких пружинах и наших дорогах долго не живут - обычно раз в год их отдаю на переборку, характеристики перебранные устраивают полностью - как раз сейчас было бы неплохо их перебрать
ЦЕНА: 3800$ как есть, 3600$ без дисков на 14


Еще одни кадр обьяву дал
Продается тренировочный автомобиль. Машина в полном порядке. Двигатель масло не берет. Вернее, берет как и у всех, примерно литр на 10.000. Это разумеется, если наступать на педать газа. Писать, как многие, что машина в гонках участия не принимала, я не буду. Хотя она в гонках действительно участия не принимала.
01-11, 11:23
Писать, как многие, что машина в гонках участия не принимала, я не буду. Хотя она в гонках действительно участия не принимала.

Да, среди сракеров таких идиотов пруд пруди. Собственно, почти все.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron