Ищу доску для серфинга

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-02, 23:30
Кто-то из вас увлекается серфингом? Я еще ни разу этим не занимался, но очень хотелось бы попробовать. Как раз вскоре намечается отпуск, буду ехать за границу на море. Нужно подумать о выборе доски для серфинга. Есть ли у нас в москве магазины, где имеется большой выбор таких досок?
20-02, 23:33
Сразу замечу, что это на любителя. Я пробовал несколько раз серфить, но мне не особо понравилось. Так что не спешите с покупкой. Можно на месте договориться и взять напрокат
20-02, 23:36
В прошлом году только научился этому. Автор, хотелось бы заметить, что изначально не так просто обучаться именно на доске для серфинга. Есть немного другой вариант, который больше всего подходит для новичков. К примеру, вы можете взять в аренду САП https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board Более того, такой САП борд гораздо практичней брать с собой в поездку
20-02, 23:39
Как правило, на пляжах есть инструкторы, к которым вы можете обратиться за помощью в обучении серфинга. Поэтому не стоит переживать, что у вас не будет доски. Лучше попробовать серфинг и уже после принимать решении о покупке доски

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron