Выбор тренажера для дома

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-01, 03:39
Что можете подсказать по поводу выбора тренажера для домашнего пользования? Хотел бы перейти на такой вид тренировок. Но пока мне не просто найти подходящую модель тренажера у нас в Москве
24-01, 03:44
Да, определиться быстро с выбором тренажера действительно не просто. Я тоже интересовался этой темой, когда решил перейти на домашние тренировки. В наших местных магазинах в Москве ничего толкового не нашел. Более того, многие модели мне показались дорогими. По этой причине начал рассматривать предложения через интернет магазины. Здесь мне удалось найти и купить недорогой тренажер для дома https://fitsharing.ru/
24-01, 04:00
Определитесь для начала с тренажером. Вам нужен кардио тренажер или силовой. После пройдитесь по самым известным производителя. Сравните цены, почитайте отзывы. Это займет некоторое время, но зато вы сможете выбрать для себя подходящую модель
24-01, 04:05
Для дома вполне подойдет или беговая дорожка, или велотренажер. Можно также найти бюджетные модели. Минус только в том, что там будет минимальный набор функций. Так что попробуйте рассмотреть предложения через онлайн магазины

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron