Выбор качественного керамзита

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-01, 15:40
Хотел бы у вас поинтересоаться, приходилось ли вам сталкиватьс с выбором керамзита? возможно, вы знаете надежных поставщиков у нас в Москве. Я бы хтел заказать керамит в качестве утеплителя для стен и пола в частном доме
11-01, 15:43
Конечно, я тоже с таким вопросом сталкивался, поскольку работаю в строительной сфере. Насчет утеплителя: керамзит действительно один из лучших вариантов и при этом недорогих. Что касается вопроса того , где можно купить качественный керамзит: на сайте этой московской компании вы сможете заказать этот материал http://keramzit-dostavka24.ru/
11-01, 15:47
Я бы на вашем месте попробовал изначально сделать упор на поиск надежного производителя. Можно поискать среди разных, сравнить условия и цены. После выбрать наиболее выгодное для вамс предложение
11-01, 15:50
Тоже утеплял стены и пол при помощи керамзита. Как по мне, компаний, которые торгуют строительными материалами, вполне достаточно. Так что не думаю, что будет проблематично найти. По цене также особой разницы я не заметил
17-01, 10:47
Спасибо тоже ищу1

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron