Хочу стать автообзорщиком на Youtube

Все автомобили, которые не вошли в вышележащие категории.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
31-12, 10:21
В машинах я разбираюсь довольно хорошо. Стаж вождения больше 15 лет. И опыта в этом мне не занимать. Вот с весны хочу открыть свой канал и стать автообзорщиком, как тот же Давидыч. Подскажите, что нужно чтобы раскрутить такой канал?
31-12, 11:18
Destiny писал(а):
В машинах я разбираюсь довольно хорошо. Стаж вождения больше 15 лет. И опыта в этом мне не занимать. Вот с весны хочу открыть свой канал и стать автообзорщиком, как тот же Давидыч. Подскажите, что нужно чтобы раскрутить такой канал?

Ну открыть то канал легко, самое трудное в том, как его продвинуть, сделать популярным, чтобы было много подписчиков и просмотров. Для интереса сами можете посмотреть информацию для чего оптимизировать видео для Ютуба. Там подробно обьясняется почему оптимизация так важна для раскрутки канала и насколько это влияет на конечные показатели. Раз вы всерьез хотите этим заняться, то надо начать с изучения этих вопросов.
31-12, 12:32
Профессионал писал(а):
Destiny писал(а):
Там подробно обьясняется почему оптимизация так важна для раскрутки канала и насколько это влияет на конечные показатели. Раз вы всерьез хотите этим заняться, то надо начать с изучения этих вопросов.

Если оптимизация так важна, то и неудивительно что столько каналов не получают должных просмотров и подписчиков. Мне кажется не каждый же знает про эти критерии?

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron