мало кто знает, но первый hyundai...

Обсуждаем автомобили Хёндэ, и вообще все корейские автомобили - их плюсы и минусы, конструкцию, эксплуатацию, ремонт.

Сообщение
Автор
31-08, 10:18
Вот так доблестный город на Днепре разводит свою рабочюю силу

Так в чем дело - получай российской гражданство и велкам к нам, в Питер. У нас строятся пять автозаводов - Тойота, GM, Ниссан, Сузуки и Peugeot-Citroen, а работающий завод Ford Motors расширяется ВТРОЕ и увеличивает производство до 120 тысяч машин в год, всем нужны рабочие просто позарез.
31-08, 11:05
bbird писал(а):
Так в чем дело - получай российской гражданство и велкам к нам, в Питер. У нас строятся пять автозаводов - Тойота, GM, Ниссан, Сузуки и Peugeot-Citroen, а работающий завод Ford Motors расширяется ВТРОЕ и увеличивает производство до 120 тысяч машин в год, всем нужны рабочие просто позарез.

Проблема только в баблосе. Когда я учился в универе за мою учебу платил завод, а я учился на контракте. А сейчас отрабатываю или нужно будет заплатить заводу 2 килобакса. Плюс нужен килобакс чтоб приехать в Питер (снять жилье и хоть что то жрать до первой зарплаты). Вот а теперь вкалываю за 200 уев в месяц программером. Но если честно то от ремонта отцовского совкомобиля далекого 1974 года я получаю большее удовольствие.
31-08, 13:30
Да, нет больше в мире халявы, за все надо платить. Просрали социализьм, бля.

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron