Wellcoinex - это прогрессивное online решение для разного типа коммерции. С содействием инструментов можно принимать отчисления криптовалют на своем веб-сайте с удобством и без утечки данных. Также, рекомендуем узнать надежные криптобиржи на нашем сайте.

А почему стоит подобрать Wellcoinex? Интернет сервис предоставляет пользователям быстрый доступ к миру валют и дает им безотносительный контроль над своими денежными портфелями. Покупка, обмен и продажа денежной еденицы могут быть выполнены всего за несколько кликов компьютерной мышки.

Команда Wellcoinex убеждена в надежности и сохранности средств покупателей. Чтобы обеспечивать 100% безопасность нашим покупателям, мы используем самые передовые технологии сохранности.

Стоит отметить, что в нашей компании трудятся талантливые программисты, разрабатывающие самые разные комфортные функции для онлайн сервиса. К примеру, одна из таковых, может дать возможность конвертировать биткоины в типичную валюту и обратно для поступления на расчетный счет продавца. С иной же стороны, участники могут законно проводить платежные операции в банковском учреждении. Для активации услуги, нужно выполнить 3 простых шага: завести учетную запись, пройти верификацию и произвести операцию с денежной еденицей.