TopDoc.me - удобный сервис подбора и записи к врачу в Казахстане. Хотите найти врача рядом с домом, записаться на прием к врачу в Астане (Нур-Султан) или посетить платную клинику с максимальной выгодой? – сделайте это при помощи портала TopDoc.me.

На сайте сервиса представлены более 500 опытных врачей, чья квалификация подтверждена сертификатами и многочисленными отзывами пациентов. Удобный поиск поможет подобрать специалиста в указанном районе, по названию болезни, стоимости приема, рейтингу среди пользователей сайта и многим другим настраиваемым параметрам. Информация регулярно обновляется – прямо на сайте вы можете выбрать день и время приема и не стоять потом в очереди. И все это без комиссии со стороны сервиса или навязчивой рекламы. Кроме того, TopDoc.me часто проводит акции, а также публикует актуальные скидки поэтому записаться к врачу в Астане вы сможете существенно при этом сэкономив.

Переходите на сайт, выбирайте понравившегося врача и записывайтесь на прием. А если возникнут вопросы вы можете заказать бесплатный обратный звонок!