Внимание! Лохотрон

их могут делать все

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-06, 23:03
Меня чуть не развели. Смысл такой: водилу, работающего на газели или м\а просят перевезти груз. Небольшой, 500-800 кг. Упакован. Из какого-нибудь колпина или шушар на не самый дальний конец города. Предлагается слегка завышенная сумма напр 2500 р. Выясняют его фамилию(для пропуска :wink: ). Через две минуты ему звонят и просят заехать за компьютерной :?: картой, ато не сделать документов на груз. За трабл предлагают еще накинуть 500. Дальше говорят где ближе всего эти карты есть и просят заехать( как правило в евросеть) Тут выясняется что карта вэб мани или яндекс-деньги. В суматохе сообразить некогда и водила покупает оставленные на его :!: фамилию карты. Он мчится дальше к деньгам. Тут его опять просят стереть защиту и продиктовать код "а то завис комп". Здесь финал. Мне предложили не забыть чек. Повезло, что карт в евросети не было и меня отправили в Кей. Я засомневался и добавилось время на раздумья. А в Кее сотрудник безопасности спросил для себя ли я беру карту. Узнав, что нет, спросил знаю ли я того человека?
Тут я и отрезвел. Там мне рассказали как толпами ходят водилы и бабульки покупать эти карты.
Резюме: не ищите легких денег от них теряют голову.
Будьте внимательны на дороге и не только. :wink:
09-05, 11:10
да уж, я лично с этим не сталкивался, слава богу
27-09, 20:27
fyfkjubxyj

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0