сиденья

Здесь покупают и продают автомобили и запчасти

Модераторы: bbird, Модераторы

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-05, 00:52
Парни, может кто ищет сидения есть передние от МК-2, в Питере, еще сносные. Я пытался их всунуть в МК-1, но увы они явно не подходят, а серьёзную переделку не хочу. И еще есть 5-ступ КПП. Мне тоже не влезла. :wink:
16-05, 22:56
я бы у тебя купил кпп, да только времени нет на то чтоб ее забрать и примонстрячить как следует и куда следует :wink:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
17-05, 09:04
Кстати заднее сиденье от Mk1 могу отдать за символическую цену - обе подушки там довольно приличные. Цвет коричневый с бежевыми вставками. В качестве бонуса бесплатно отдам одно переднее сиденье такого же цвета (кажется, водительское) - обивка там похуже, но каркас и механика в порядке, может, кому пригодится при ремонте своих сидений.

Есть и КПП 4-ступка, рассчитанная на мотор 1.6 и скорости под 200 кмч (высокая главная пара). Но ее пока задешево не отдам, поскольку это ремонтный запас под мою машину.

А вообще, господа, есть вероятность, что примерно через месяц я буду продавать свою фиесту в хорошие руки. В рамках разгрузки своих гаражей перед зимой. Или, что скорее, фиеста перезимует в подземном отапливаемом боксе, и вопрос ее продажи встанет весной 2008 года.

Сильно дешево это не будет, сами понимаете. Но машина того стоит - во-первых, она вылизана мной под себя, и за много лет вылизана очень хорошо. Таких машин на рынке не бывает. А во-вторых, купившему я помогу, если возникнут сложности в эксплуатации - и не только советами.
17-05, 09:37
:evil: предатель :evil:
я в смысле - своё, буквально, дитя, вот так вот кому-то...

...а сколько ты попросишь? :wink:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
17-05, 09:50
купим-купим! будет шанс тщательно изучить моторчик в поисках пресловутых special marks ;)

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog '94, Renault Duster '12 2.0 4WD Privilege
17-05, 10:02
Я сам в некоторой прострации. Поэтому и говорю - скорее всего ласточка постоит в боксе до весны. Смысла в этом крайне мало, но тяжело отдавать вот так сразу.

Есть насущная необходимость разгрузить боксы. Так надо. Импрезу я уже продал - но на ее место едет черный сцуко сантафей. Карася я малехо урезал, с мотора V6 сполз на 2.4 рядную четверку - а то, знаете ли, платить за V6 каждый год по 500$ налога как-то жаба душит, ну а так - автомат-стептроник, климат, все электрические дела на месте, как планировалось.

Проблема в том, что к одному из моих боксов сейчас нету подъезда. Идет судебная тяжба по поводу разграничения территории с соседом-мудилой. И идти будет еще непойми сколько - но больше года точно. Причем запросто может закончиться тем, что подъезда и не будет - только проход. Поэтому там свалены все запчасти, и у меня осталось оперативно доступных только два бокса, один из которых не мой, а моего знакомого, и он ему тоже бывает периодически нужен. На зиму я с ним договорюсь, а вот дальше, на весну-лето 2008, надо будет освобождать - а то у него тоже много машин наросло.

Ценник я пока назвать не готов. Поскольку самого события продажи еще нет - есть только предпосылки к нему.
17-05, 10:09
Только я хотел на некрофорде поузнавать - где народ себе иксерки покупает... :-)
17-05, 15:22
Кстати насчет коррозии - корейцы в мануале по ремонту кузова хвалятся, что сантафеи оцинкованы цинк-фосфатом на 100% панелей и поверх цинка еще нафигачен электростатическим способом катионовый защитный грунт. А низ кузова, дверей и все пороги еще дополнительно прокрыты толстым слоем антикорозийного грунта - несмотря на то, что снаружи они не только покрашены в три слоя, но еще и закрыты пластиком.

Такое вот сцуко эти большие хундаи.

А боковая панель кузова от лобовухи до самой жопы у них отштампована из цельного листа металла. Никаких швов и стыков. Я даже не предполагал, что такая крупноразмерная и сложная штамповка вообще возможна.

И лючок над бензонасосом, который в бензобаке висит, не забыли. А вот форд на фокусах забыл - и для промывки сеточки насоса все ебуцца, снимают бензобак, или режут дырку в полу сами. Обидно за евро-форд.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron