Некоторые предприниматели часто задумываются о продаже своего бизнеса. На это имеется ряд первопричин, основными из которых являются: смена жительства, отрезвление в бизнесе и т.п. Кроме того, приобрести бизнес без посредников много легче, чем ликвидировать.

Приобрести готовый бизнес в Рф не составит работы, так как в осуществлении этой работы заинтересованы все дольщики. Ведь продавец может выручить определенную сумму наличных, а покупатель становится обладателем бизнеса, в котором уже нормализованы взаимоотношения с поставщиками и каналами сбыта. Остается только поддерживать имеющиеся и развивать новые направления для роста дохода.

Теперь продажа бизнеса в России весьма распространена. Однако перед приобретением готового предпринимательства стоит вначале проанализировать его качество, а затем приобретать права принадлежности. Как правило, соглашение по купле-продаже бизнеса сочетает несколько операций. Одной из них считается проверка продуктивной деятельности предприятия контролирующими экономическими органами. Кроме этого, клиент будет весьма положительно настроен на покупку фирм, если увидит заключение о проверке независимым аудитором.

Не стоит удивляться, если тайный покупатель самостоятельно выберет аудиторскую специализированную компанию, из которой будет направлен знаток. Еще одной принципиальной операцией считается подготовка и оформление финансовых документов. Это ответственное дело желательно оставить мастерам. Очень главным моментом продажи бизнеса считается формирование его стоимости. Многие предприниматели не знают, как справедливо оценить свой бизнес. Для этих целей можно нанять ценителя какого-либо имущества. Основными факторами формирования цены считаются: месторасположения, оснащение и оборудование, клиентура и т.д.

На интернет-сайте delomoyo.com, цены на бизнес разнообразные: от нескольких сотен долларов, до сотен. Разумеется, не любой справится с такими цифрами. Поэтому мы привлекаем к сотрудничеству агентства, менеджеров, а так же прочих посредников. Желающие закупить и продать бизнес могут прямо обратиться к нам, поместив свое предложение в подходящем разделе. Вы сами назначаете стоимость, которую желаете получить за свой бизнес. Мы лишь можем помочь провести экспертизу стоимости бизнеса путем калькулятора, или же онлайн консультации.