Изображение

Фирма "cdek-kargo.ru" занимается курьерской доставкой уже огромное число времени. Мы успешно объединили наш беспредельный опыт на рынке логистических услуг с самыми новыми технологиями и ИТ - решениями. Мы постоянно отслеживаем и внедряем инноваторские методы в организацию наших курьерских моментов, чтобы улучшить потребительское качество курьерских услуг, увеличить их перечень и ускорить обработку с следующей доставкой. Также, советуем ознакомиться: курьерская служба писем.

Мы производим доставку документов. Транспортируем все виды бухгалтерских, официальных, финансовых и любых других документов в любом формате. При потребности также можем организовать незамедлительную курьерскую доставку документов в пределах города Москвы и Московской области. Мы транспортируем на деле все виды товаров - посылки до 75 кг. Работает с нестандартными изделиями, включая негабаритные багажи. Доставка производится между офисами компании или доставляется к порогу получателя. Стоимость выезда курьера будет включена в оказываемую услугу. Заказывая курьера в Столице, вы можете пользоваться нашими добавочными услугами. Мастера качественно упакуют товар, организуют страховку, и уведомят о перевозке или возврате финансовых документов.

Если письмо, которое вы хотите завезти, находится не по месту вашего пребывания, можно обустроить особый маршрут. Курьер заберет письмо с вашего местоположения и доставит его получателю. Вы также можете пользоваться данным маршрутом, если вам требуется купить и доставить сам товар. Для оформления данного заказа, вам нужно будет указать особые условия в примечаниях к вашей заявке.

Интернет - сервис "cdek-kargo.ru" прост в эксплуатации и ускоряет обработку заказов - ордеров. Посетители довольны итогами и стоимостью, предлагаемыми нашей организацией. Почему доставка курьерской почты через нашу службу доходна?

1. Вы можете сделать заказ прямо в наше время на интернет-сайте, и вам не требуется звонить в колл-центр, чтобы переговорить все детали заказа.
2. Вы можете вмиг зарегистрироваться на web-сайте и в дальнейшем отслеживать любой заказ.
3. Никаких излишних звонков. Вы можете получить подробную консультацию через мессенджер со своего смартфона.

Как заказать почтовое отправление? Расчет планов основывается на многих условиях. Стоимость услуги исходит от расстояния между передатчиком и получателем. Важную роль играет пребывание получателя, в пределах или за пределами Москвы. При нужде мы отправим посылку в населенный пункт МО. Все доскональные тарифы опубликованы на вебсайте.