Отличный сервис для водителей: техпомощь даже на трассе круг

Все автомобили, которые не вошли в вышележащие категории.
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-04, 22:08
Отслеживать техническое состояние автомобиля, это прямая обязанность водителя, выполняя которую, он оберегает, в первую очередь себя от возможных неприятностей в пути. Внезапная поломка даже в городе, легко нарушит все планы и испортит день. Обычно, с новым автомобилем менее всего возникает проблем. Достаточно своевременно менять жидкости и внимательно следить за посторонними шумами. Систематическое ТО дает возможность минимизировать потенциальные поломки, при помощи замены изношенных элементов. Но это все равно не дает гарантию, что однажды в где-нибудь вдали от города авто не поломается. Потому как есть возможность банально пробить бензобак, влететь в яму или попасть в ДТП. К этому необходимо подготовиться заранее, а если быть точнее, найти и записать номер телефона техпомощи.

Во время звонка диспетчер будет уточнять, что конкретно произошло с автомобилем и вы вместе решите, как правильнее поступить в сложившейся ситуации. Нередко проблему можно легко устранить на месте, что дает возможность продолжить ехать по делам. Например, вы просто не можете завестись потому, что закончился бензин или сдох аккумулятор. Вам нужно лишь описать своими словами, что и как произошло, а специалисты решат можно ли починить автомобиль в условиях улицы. Сохраните контакты: выездной ремонт автомобиля в москве.

Изображение

Второй способ - эвакуация в автосервис. Разумеется, поездку придется отложить, но при этом вы оперативно устраните сложившуюся проблему. Машину очень скоро починят, и вы сумеете продолжать ей пользоваться. Кстати, некоторые пытаются доехать на автомобиле сами, даже если выскочил check engine. В результате приходится делать капремонт двигателя, не следует так делать, тут же заказывайте техпомощь!

Неполадки с автомобилем происходят и в городских условиях и техпомощь помогает решать их. К примеру, выходит из строя сигнализация и автомобилист не может ее отключить. Или колесо примерзло к тормозным колодкам, такое тоже возможно, и автомобилист без сторонней помощи не может решить проблему. На этот случай и необходим заветный номер телефона техпомощи, которая готова помочь в любое время!
15-04, 10:34
Есть какая-то проблема с машиной? Думаю что ее можно было устранить, если установка автосигнализации https://bastion-center.ru/services/usta ... alizatsii/ вам подойдет по цене. Все же сигнализация очень сильно может помочь. Особенно если машину попытаются например угнать. Рекомендую тоже сделать тут установку.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1