Binance – прибыль с лидером

Что-то не работает на форумах? Хотите что-то предложить переделать? Хотите пожаловаться на очередного хама и урода? Вам сюда.

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-04, 01:07
Изображение

Криптовалютные активные средства считаются одним из самых распространенных инструментов для получения повышенной прибыли во внутридневной и среднесрочной торговле. Однако без надежного брокера ни одна стратегия не будет выгодной, особо если вы планируете торговать великими объемами на регулярной основе. Для получения стабильной прибыли выберите хорошую криптовалютную биржу, в частности: trading binance.

Что такое Binance? Компания была основана в 2017 году, Китай. С 2018 года держит лучшие позиции среди криптовалютных бирж по объему торгов. Трейдеры имеют доступ к спотовым, маржинальным, фьючерсным и P2P-рынкам для закупки и продажи криптовалютных активных средств, включая NFT.

Как и подавляющее большинство криптовалютных бирж, денежная фирма Бинанс работает в оффшорных правомочиях: на Мальте, Бермудах и Джерси. Такая практическая деятельность может дать возможность ей не публиковать развернутые отчеты о своей экономической продуктивной деятельности и счетах, на которых хранятся средства клиентов. Южноамериканская компания Binance открыта для заказчиков из США.

На форменном web-сайте не упоминается о правах на интернациональный обмен, только о меморандумах партнерства с оффшорными учреждениями. Это повышает риск для покупателей, особенно после того, как биржа заявила, что за последние два года было взломано пару учетных записей абонентов.

Но если взглянуть на рынок криптовалютной торговли в целом, то ситуация с лицензированием и рисками довольно обыкновенная. На рынке Форекс, как к примеру: большая часть брокеров также находятся в оффшорах, даже при наличии лицензирования и регулятивного контроля предъявить претензии клиентам непросто.

При пополнении счета и начале транзакции на Binance необходима верификация. Помимо подтверждения номера телефонного аппарата и копии удостоверения персоны, адреса; нужны две фото - селфи. Первая - документ с фото и реквизитами; вторая - с текстовыми данными Binance на листе бумажки. Фирма имеет право запросить доп документы или отказать в проверке без разъяснения причин.
05-03, 08:15
Привет всем. Сегодня хочу рассказать вам о финансовом журнале https://www.r-nk.com/udobstvo-i-bezopasnost-klyuchevye-xarakteristiki-kriptovalyutnyx-koshelkov.html, который помог мне разобраться во многих вопросах безопасности и удобства финансовых операций. Здесь я нашел все, что мне было нужно знать о криптовалютных кошельках и их ключевых характеристиках. Если вы тоже хотите быть в курсе последних тенденций в финансовой сфере, обязательно посетите этот ресурс.

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1