Проект Фиеста

Автомобили, скутера и все-все-все с ними связанное
Текущее время: 24-09, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: двигатель (неполадки)
СообщениеДобавлено: 18-01, 20:33 

Помогите или подскажите что нибудь.Форд фиеста 1979г.в.-заводится хорошо при езде начинает подергивать,душить ее,жрет много безнина,ставил три разных карбюратора одно и тоже я уже не знаю что можеть быть.Подскажите может что то новое буду благодарен.

Заголовок сообщения: Re: двигатель (неполадки)
СообщениеДобавлено: 03-07, 21:17 

Точность ответа - 90%: МЕНЯЙТЕ СВЕЧИ!!! И нет это не шутка! Была точно такая же фигня, ставил разные карбюраторы - никакой разницы, не ехала нифига, пока случайно не перекрутил свечи(у друга как раз машина была разобрана - взял его свечи попробовать)... и вуаля.. все как рукой сняло, машина зверь, ни дергания, ни провалов, расход нормальный стал, тягой не на радуюсь. Я уж думал мотор на капремонт просился, а оказалось всего лишь свечи.
Вот тут потом купил эти свечи http://hirsal-avto.com.ua/autoparts/search/0242235541/

Заголовок сообщения: Re: двигатель (неполадки)
СообщениеДобавлено: 14-12, 18:18 
Активный

makluha писал(а):
Точность ответа - 90%: МЕНЯЙТЕ СВЕЧИ!!! И нет это не шутка! Была точно такая же фигня, ставил разные карбюраторы - никакой разницы, не ехала нифига, пока случайно не перекрутил свечи(у друга как раз машина была разобрана - взял его свечи попробовать)... и вуаля.. все как рукой сняло, машина зверь, ни дергания, ни провалов, расход нормальный стал, тягой не на радуюсь. Я уж думал мотор на капремонт просился, а оказалось всего лишь свечи.
Вот тут потом купил эти свечи http://hirsal-avto.com.ua/autoparts/search/0242235541/

эт точно!!

Часовой пояс: UTC + 3 часа