Задний бампер на Фиесту Мк1 кому?

Здесь покупают и продают автомобили и запчасти

Модераторы: bbird, Модераторы

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-02, 13:12
Есть лишний задний бампер на Фиесту Mk1. Не гнутый, не ломанный. Черный, металлический. В Питере.

Отдам занедорого ;)

Последний раз редактировалось bbird 16-03, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

15-03, 23:33
Я вот на свой Эскорт хочу поставить пластиковые широкие бампера, у меня стоят штатные тонкие, металлические, я зимой в гололед влетел в высокий бордюр и помял левую часть фартука и угол крыла, вот думаю есть на переходных моделях пластиковые бампера которые могут закрыть изъяны переднего и заднего фартука, подойдут-ли они мне. Вроде и современнее+экономия от ремонта фартука будет.
Нашел новые бампера передний и задний за 6 тыс. Не дороговато? Наверняка это какой-нибудь Китай, который встанет с дикими зазорами :grin:
16-03, 10:05
Задний бампер на эскорт'98 седан стоит 700-900$. Обычная черная пластмассовая фигня.

Так что 6000 руб - это по-божески.

А вот если бы ты ездил на Мазде-3 и разбил передний бампер - ремонт встал бы тебе примерно в 3K$ (разумеется, тут не только бампер - в нем стоят противотуманки, омыватели, светотехника - это все ломается очень легко вместе с бампером). И это в том случае, если бы ты не повредил косу проводки, идущую в бампере, или повредил, но не стал ее менять, а обошелся бы скрутками и изолентой. Потому что коса проводки с заменой стоит еще почти 2K$ ;)

Вот из-за такой дороговизны пластмассовых бамперов я научился их восстанавливать - выправлять, наплавлять, заглаживать и красить, изнутри - восстанавливать энергопоглощающую заливку и кронштейны. После ремонта бампер даже не "как новый" - он может быть лучше нового ;)
07-09, 23:43
забавно, в теме этого топика указан только задний бампер, а куда интересно ты забыл передний? :lol: у кого-то в багажнике? :mrgreen:

FORD Fiesta S Mk1 ohv 1,1 valensia '78 red
FIAT Ducato Combinato 290 2,5D '90 white
ленинский пр 8=904=635=39=55
10-09, 15:33
Передний у меня был плохой - гнутый, выправленный и подваренный. Кому такой нужен нафиг?

А вот задний хороший.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron