Официальное заявление мотоклуба Ночные Волки (стрельба...)

Новости о скутерах и мотоциклах

Модератор: bbird

Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-10, 21:38
подробности здесь:
http://www.blackbears.ru/forum/viewtopic.php?t=2140
http://www.youtube.com/watch?v=nPimZ-U4 ... ata_player
я думаю, что не надо подробно разъяснять, что такое "подозрительная моточетверка"
общеизвестно, что данные клубы это - деятельность, связанная с наркотиками, сексэксплуатацией, вымогательством и т.д. (ВИЧ заказывали??) Включая и такие шалости, когда байкер с клуба, у которого плохая репутация, выпив (один/в компании), садится за руль, грубо нарушив правила, не раздумывая удирает от мото-ДПС, а при задержании оказывает вооруженное сопротивление (были в РФ неоднократные случаи); и при этом ему плевать на общественное мнение; а сделавшему замечание- "по фейсу".
Далее- сатанизм, включая и с.символику, всегда вызывали у русского человека отвращение (во все времена); а в 20-м и 21-м веке начали разлагать национальное сознание.
Присутствие "четверки" в РФ ничего хорошего не принесет...
Согласно официальному заявлению... получается, что один из "подозрительных" клубов открыл в России филиал.
Согласно объяснению оппонентов- их клуб всего лишь записал в качестве своих друзей иностранный клуб.
Если будет подтверждено, что тот клуб- "синдикат", который "экономически" заинтересован в России (и открыл филиал), то мне просто страшно за Страну...

Последний раз редактировалось Te Deum laudamus 25-10, 11:07, всего редактировалось 2 раз(а).


для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru
24-10, 22:19
немного отвлекусь... насколько мне известно от кого то из Ночных Волков на Дворцовке "один товарищ" с Мотопьяни ТЕАМ огреб за развал скутерного движения в СПб (и до сих пор возмущается).

для жалоб и другой важной информации:
e444687m@mail.ru

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0